Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Тупой и еще тупее 2. 2015 Новинки киноиндустрии.

Тупой и еще тупее 2

Сообщений в теме: 2

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 135 сообщений
Комедия, которая способна вернуть всех зрителей к жизни и напомнить историю двух неподражаемых друзей. спустя несколько лет они вновь решились на незабываемые приключения и теперь просто не дадут никому спокойно усидеть на одном месте. 
Яркие сцены с участием Джима Керри и его постаревшего, но столь же без башенного друга, позволят посмеяться от души и насладится неповторимостью выполняемых действий и искромётных шуток. Стоящие не просто улыбок, но и большого числа смеха сцены будут провоцировать каждого, кто решиться окунуться в течение событий и мероприятий достойных восхищения и неповторимого течения событий. 

Просмотр данной киноленты позволит на долгое время забыть о серых буднях и полноценно окунутся в незабываемые и просто сногсшибательные истории и участием лучших комиков Голливуда. За счет данного нюанса кинолента, как и прежде достойна самых высоких оценок и получает весомые 9 из 10 возможных. А просмотр данной киноленты в кинотеатре даст полноценно насладится предложенным юмором и большим количеством сцен с неповторимыми диалогами и рассуждениями. Давая от души повеселится и насладится игрой великих мастеров юмора.

Guest_0dbb47fd07ca516c0fc44a2cfc_*

Guest_0dbb47fd07ca516c0fc44a2cfc_*
  • Гости

Если сравнивать первую и вторую часть, то с уверенностью могу сказать, что первая часть на много лучше второй. При просмотре второй части были смешные моменты, но как то режиссеры все таки не доработали основную задумку. Смотрела этот фильм ради своего любимого героя Джима Керри, просто красавчик, как всегда не отразим, при одном его взгляде еже катаешься по полу со смеху.

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Фильм классные на самом деле, посмотреть вечером в компании самое оно. Но мне если честно больше понравилась первая часть. Вообще я любитель комедий, смотрим с мужем их часто. Не обязательно новинки, пересматриваем и старые, которые прошли мимо нас скажем так. Хочу порекомендовать вам хорошую подборку комедий http://kinozadrot.net/komedii-2015/. Вот там действительно есть с чего выбрать.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных