Перейти к содержимому

Не выплата страховки от не выезда СК Свисс-Гарант"

- - - - -

В этой теме нет ответов

Guest_Гузель_*

Guest_Гузель_*
  • Гости

28.05 должны были с мамой ехать в Италию, 22 мая у меня умерла бабушка(мама мамы) и естественно поехать мы не смогли так как по мусульманским обычаям обязательно устраивать поминки на 3,7,40 дней. В итоге когда турагенство предоставило все необходимые мне для подаче заявления на компенсацию документы, было это в середине июня,выяснилось, что страховую лишили лицензии, однако документы я все равно отправила экспресс почтой, квитанция осталась, в итоге потом весь июль почти в отделе урегулирования убытков СК "Свисс-Гарант" никого не было, ближе к августу появилась временная администрация и документы стала рассматривать Екатерина Харламова, которая уже к середине августа сказала мне сумму к получению , и то что выплаты согласно какому-то закону( № уже не помню)при лишении лицензии начнутся не раньше 20 сентября.Ну а дальше в сентябре по номеру которому раньше звонила никто уже не брал трубку. Как добиться компенсации только через суд???? И почему таким ГОРЕ компаниям вообще дают лицензии??? Пару лет назад Свисс Гарант было Мастер Гарантом и тоже было лишено лицензии!!!И вновь на сайте они уже вывесили новый номер телефона для покупки у них страховок!!!!!!Почему на этих мошенников закрывают глаза !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных