Перейти к содержимому

Куда пожаловаться на страхового агента?

В этой теме нет ответов

Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Гости

Здравствуйте, купил страховку у страхового агента за 13300руб., так как время поджимало и она сказала, что бланков всего два и потом их уже не будет. Также весь пакет документов закрепила степлером закрыв цену на страховом полюсе и сказала что подготовила весь пакет документов для регистрации машины в ГИБДД. После регистрации, убрал все скобы от степлера и увидет что цена полиса 10300руб, страховка жизни 1000руб, а 2000руб без чека, то есть она положила к себе в карман. На следующий день подъехал в эту же контору где брал страховку(там был уже другой агент) - сумму которую я заплатил назвали 13300руб и якобы 2000руб пошли мне как постоянному клиенту - то есть как будто дал взятку, что бы они мне продали полюс. То есть обман у них поставлен на поток и скорее всего не я один был обманут на 3000руб. Писал жалобу в ФАС, но там ответили что случай не подходит по жалобу и все с согласия клиента и также перенаправили жалобу по газовому обслуживанию - то есть видимо ответ был скопирован не правильно откуда то.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных