Перейти к содержимому

"Сбербанк Страхование" навязал сумму страхования по ипотеке

В теме одно сообщение

Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гости

Ипотечная квартира. Пришел продлить полис страхования. В Сбербанке с этого года всем навязывают "Сбербанк Страхование".

Сотрудники Сбербанка ошиблись и вместо минимальной суммы (по договору минимальная сумма это остаток выплаты по ипотеке) вписали мне сумму в 2 раза больше, которая превышает даже первоначальную сумму кредита. Договор страховой мне на руки дали только после того как я оплатил в кассе сумму страховки, кроме как подписать мне ничего не оставалось и  я второпях подписал договор. На следующий день я пришел с претензией и до сих пор Сбербанк  упирается и отписывается, что "максимальная сумма по договору не ограничена".

Сотрудники локального отделения признают свою ошибку и пытаются мне помочь пересчитать и вернуть часть суммы за страховку, но ничего не помогает, 4 месяца тягомотины и все.

Могу ли я как-то заставить страховую компанию пересчитать сумму страхования, которую они мне сами навязали и даже не уведомили меня об этом?

Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гости

И подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на мошенничество со стороны Сбербанка и Сбербанка Страхования?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных