Перейти к содержимому

Росгосстрах Волгоград - мошенники

Росгосстрах Волгоград Жалоб Навязывание услуг

В теме одно сообщение

Guest_Анастасия_*

Guest_Анастасия_*
  • Гости

Здравствуйте! Сегодня 9 марта 2016 г. В страховой компании "Росгосстрах" в г. Волгограде мне отказались продавать полис "ОСАГО" без приобретения мной услуги по страхованию имущества. В Волгограде сейчас критическая ситуация со страхованием "ОСАГО", так как "Росгосстрах" является монополистом, то есть на рынке другие игроки не представлены вовсе. Очень прошу ФССН и Антимонопольную службу обратить на это внимание!

Guest_В_*

Guest_В_*
  • Гости
Господа, на лицо сговор и криминализация деятельности страховых компаний, которые стремятся к получению дополнительной максимальной прибыли незаконными методами: искусственно создают ажиотаж полисов ОСАГО, навязывают дополнительные страховые продукты, блокируют приобретение полисов ОСАГО онлайн различными методами, завышают стоимость полисов, не используют в расчетах коэффициенты, влияющие на действительную стоимость ОСАГО и прочее.
Лично я написал жалобы в ряд инстанций, что и ВАМ всем советую. Если нас будет много, мы сможем победить беспредел!
Итак перечень структур для написания жалобы онлайн: 
приемная Президента; приемная Правительства РФ; Федеральная антимонопольная служба; Управление ФАС Волгоград.обл.(мой регион); Роспотребнадзор РФ и Роспотребнадзор по Волгоград.обл.(мой регион); Центральный банк РФ; Российский союз автостраховщиков.
На сайтах всех этих структур есть форма обращений. Я сделал скан своей жалобы, подписал и направил её через такие формы.
Удачи!

Ответить

Темы с аналогичным тегами Росгосстрах, Волгоград, Жалоб, Навязывание услуг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных