Перейти к содержимому

Компания РЕСО (отделение Подольск) нарушение.

РЕСО Жалоб

В теме одно сообщение

Guest_Лунина Инна_*

Guest_Лунина Инна_*
  • Гости

Страховой агент компании РЕСО (г.Подольск) произвел без ведома владельца автомобиля нарушение следующего состава.
Вступил в сговор с третьим лицом (не владельцем авто), оформил на него страховой полис, не внеся туда владельца авто, владеющего правами. При этом в страховой полис был так же внесён ещё один человек -уже по инициативе страхователя, так же без ведома владельца автомобиля (без доверенности и/или личного присутствия). Следующее правонарушение было обнаружено при продаже автовладельцем транспортного средства. Как наказать страхового агента/компанию? 

Guest_В_*

Guest_В_*
  • Гости
Господа, на лицо сговор и криминализация деятельности страховых компаний, которые стремятся к получению дополнительной максимальной прибыли незаконными методами: искусственно создают ажиотаж полисов ОСАГО, навязывают дополнительные страховые продукты, блокируют приобретение полисов ОСАГО онлайн различными методами, завышают стоимость полисов, не используют в расчетах коэффициенты, влияющие на действительную стоимость ОСАГО и прочее.
Лично я написал жалобы в ряд инстанций, что и ВАМ всем советую. Если нас будет много, мы сможем победить беспредел!
Итак перечень структур для написания жалобы онлайн: 
приемная Президента; приемная Правительства РФ; Федеральная антимонопольная служба; Управление ФАС Волгоград.обл.(мой регион); Роспотребнадзор РФ и Роспотребнадзор по Волгоград.обл.(мой регион); Центральный банк РФ; Российский союз автостраховщиков.
На сайтах всех этих структур есть форма обращений. Я сделал скан своей жалобы, подписал и направил её через такие формы.
Удачи!

Ответить

Темы с аналогичным тегами РЕСО, Жалоб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных