Перейти к содержимому

Росгосстрах доводит клиентов до скорой

Росгосстрах Осаго

В теме одно сообщение

Guest_Клиент_*

Guest_Клиент_*
  • Гости

Офис Росгосстрах Москва Пятницкое шоссе 15/1, отказ в ОСАГО без обоснования, сотрудник Алан Беченов провоцировал ожидающих  мужчин в очереди на конфликт, закончилось вызовом скорой для клиентки. Другой клиентке оформили ОСАГО при условии покупки доп. продуктов, у девочке были деньги наличные только для ОСАГО и кредитная карта, ей было предложено сделать перевод с карты на личную карту сотрудника Росгосстраха, который заплатил бы этими деньгами в кассу. Сотрудники Росгосстраха профессионально с помощью скорой умеют "поздравлять" своих клиенток с наступающим 8 марта... 

Guest_В_*

Guest_В_*
  • Гости
Господа, на лицо сговор и криминализация деятельности страховых компаний, которые стремятся к получению дополнительной максимальной прибыли незаконными методами: искусственно создают ажиотаж полисов ОСАГО, навязывают дополнительные страховые продукты, блокируют приобретение полисов ОСАГО онлайн различными методами, завышают стоимость полисов, не используют в расчетах коэффициенты, влияющие на действительную стоимость ОСАГО и прочее.
Лично я написал жалобы в ряд инстанций, что и ВАМ всем советую. Если нас будет много, мы сможем победить беспредел!
Итак перечень структур для написания жалобы онлайн: 
приемная Президента; приемная Правительства РФ; Федеральная антимонопольная служба; Управление ФАС Волгоград.обл.(мой регион); Роспотребнадзор РФ и Роспотребнадзор по Волгоград.обл.(мой регион); Центральный банк РФ; Российский союз автостраховщиков.
На сайтах всех этих структур есть форма обращений. Я сделал скан своей жалобы, подписал и направил её через такие формы.
Удачи!

Ответить

Темы с аналогичным тегами Росгосстрах, Осаго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных