Перейти к содержимому

Об управляющим ТЦ "Росси"

В теме одно сообщение

Guest_Стас_*

Guest_Стас_*
  • Гости

Валерий Адольфович(если я попал в точку и Вы владелец ИП Чечков В.А.),то очень хотелось ,что бы  Вы обратили внимание на ТЦ "РОССИ",а если быть точнее,то на управляющего Калентьева С.В.,не уже ли не стыдно иметь такого управляющего,пьянь подзаборную,который выпивает в подвале ТЦ вместе с рабочими,дворниками,электриком. Матерщинник,в пьяном виде(да и в трезвом тоже) пристает к продавцам бутиков,рассказывает пошлые анекдоты,ну а если не в духе,то может отматерить женщин,занимается явным вымогательством,поборами на вино,Об этом Вы можете узнать у продавцов ТЦ,многие хотят уходить из за его поведения,не могу написать всю правду,пострадают от него как продавцы,так и администраторы и бухгалтер,думаю Вы порядочный человек и предпримите адекватные меры. Вам вообще если не безразлично репутация ТЦ,узнайте чем он занимается,это легко,при нем побояться сказать,как он с дворником и рабочими,элекриками и т.д.пьянствует,и на какие деньги. Охрана ТЦ тоже разбегается,так как он сует свой нос к проффесионалам своего дела (не про всех конечно речь идет,захотите узнаете лучших в том же ТЦ),могу лишь написать один момент макулатура и картон,уважающий себя и чесный(хотя слово Честь не для него),не будет её собирать с дворниками на пару и продавать на вино. Вообщем то ещё много моментов можно написать об Вашем алкаше,но оставлю на десерт,для форума на более серьёзных сайтах.

Guest_Стас_*

Guest_Стас_*
  • Гости

Кто же положит конец  этому хамству в ТЦ "Росси",кто разбереться и предпримет меры к г. Калентьеву,управляющему ТЦ,хаму,пьянице и вымогателю.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных