Перейти к содержимому

Не возможно приобрести полис ОСАГО в Ярославле, куда смотрит ФССН?

В этой теме нет ответов

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости

Приобрел новый автомобиль. В автосалоне объяснили, что полис ОСАГО можно приобрести только вместе с КАСКО. Поэтому я обратился в свою страховую компанию "Согласие", там беспредел-работает одно окно, народу человек 20. На мой вопрос куда деньги давать, был ответ "народного организатора" -Мы тут уже по два дня стоим и ночуем, вот список записывайся и не надейся, по часу на человека дня через два заходи! Я в шоке, как оказалась народная очередь, тоже не дает гарантии т.к. бумажку могут потерять и еще надо отмечаться! Жесть! Я помчался по всем страховым, везде одно и тоже- ЛИБО ОСАГО НЕ ДЕЛАЕМ! ЛИБО ЗАПИСЬ, но через месяц самая ближайшая очередь. ЛИБО СПЕРВА СВОИ КЛИЕНТЫ, а Вас на сентябрь запишем!!!! Но у меня 10 ДНЕЙ, а далее штраф в ГИБДД в 2000 рублей, на дороге-800 рублей и далее 5000 рублей!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ТУПИК? 

P.S. Самое интересное, в страховых не отказывают, не ссылаются на отсутствие полисов. Но во всех страховых, где был полисы оформляет один человек, а раньше было два, а то и три. Похоже на сговор страховых компаний! Куда смотрит ФАС?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных