Перейти к содержимому

Фотография

Страховая РСТК не возвращает деньги за ОСАГО

Сообщений в теме: 3

ре-гина

ре-гина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Помогите мне вернуть деньги за неиспользованное ОСАГО выданное Русской страховой транспортной компанией. Я направила 4 декабря 2014 г заявление о возврате денег в связи с продажей автомобиля, 10 декабря РСКТ получили письмо до 21 января 2015 г. деньги не вернули. 21 января повторно направила заявление о возврате, которое РСТК в г.Химки получили 29 января 2015 г. но до сих пор возврата нет. Единый номер телефона РСТК 8 800 505 0404 с февраля месяца не работает отключен, специалисты филиала в г.Уфа т.272 2223, 272 4715 сообщили о том, что РСТК находится в состоянии банкротства и возврата вообще не ждите, с февраля месяца по этим телефонам находится уже другая организация. Налоговая служба сказала о том, что банкротства у РСТУ нет и дали другой номер телефона 8 495 927 0404 по которому трубку просто никто не берет. Несмотря ни на что в г.Уфа брокеры до сих пор выдают страховые полиса РСТК. Что делать????? Помогите

Guest_Александр_*

Guest_Александр_*
  • Гости

У меня такая же история.с декабря не могу получить с РСТК деньги за расторгнутую страховку....В Барнауле агент  РСТК работает,но ответ такой-жалуйтесь куда хотите,но денег не получите....И от кого ждать помощи не понятно...

Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Гости

Огорчу вас! Страховая РСТК Арбитражным судом признана БАНКРОТОМ от августа месяца 2015 года! 

Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Гости

Огорчу вас! Страховая РСТК Арбитражным судом признана БАНКРОТОМ от августа месяца 2015 года! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных