Перейти к содержимому

Бесплатный поиск работы Rabix.ru

Сообщений в теме: 5

Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Гости

Где то год назад я осталась без постоянного места работы, для меня это было проблемой номер №1. И стала рассматривать разные варианты, куда только я не отправляла свое резюме, все без толку. И в один прекрасный день я вышла на сайт rabix.ru. Я без проблем разместила тут свое резюме, прошла обычную регистрацию, и мое резюме размещено на одном из самых популярных сайтов России по трудоустройству. Rabix бесплатен абсолютно для всех – как для работодателей, так и для соискателей. Для меня не составило большого труда найти здесь высокооплачиваемую работу. Тот кто не может найти работу, которая ему бы нравиласьи приносила стабильный доход, тогда вам именно сюда  rabix.ru. Попробуйте и у вас все получится. Где то год назад я осталась без постоянного места работы, для меня это было проблемой номер №1. И стала рассматривать разные варианты, куда только я не отправляла свое резюме, все без толку. И в один прекрасный день я вышла на сайт rabix.ru. Я без проблем разместила тут свое резюме, прошла обычную регистрацию, и мое резюме размещено на одном из самых популярных сайтов России по трудоустройству. Rabix бесплатен абсолютно для всех – как для работодателей, так и для соискателей. Для меня не составило большого труда найти здесь высокооплачиваемую работу. Тот кто не может найти работу, которая ему бы нравилась и приносила стабильный доход, тогда вам именно сюда  rabix.ru. Попробуйте и у вас все получится. 

СИМа

СИМа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Я тоже знаю компанию рабикс.ру! Сидя в отпуске по уходу за ребенком, и живя на два города, искала подработку. На их сайте удобный поиск по разным параметрам. Я даже резюме не размещала, нашла что нужно по вакансиям, исходя из своего запроса. Основное место работы у меня есть, но с их помощью я нашла себе подработку с частичной занятостью.

Guest_Светлана_*

Guest_Светлана_*
  • Гости

Сегодня на сайте рабикс.ру обнаружила вакансии под именем нашей компании. К слову, я не размещала объявления на сайте рабикс.ру. Контактная информация не наша, текст вакансий и информация о компании полностью наши. Позвонили по указанному телефону, вразумительного ответа не получили. В конце концов нас обвинили во вранье и бросили трубку. Больше телефон не отвечал. Интересно, кому претензии предъявлять. Ведь под именем нашей компании могут скрываться недобросовестные работодатели!  

Guest_Светлана_*

Guest_Светлана_*
  • Гости

Сегодня на сайте рабикс.ру обнаружила вакансии под именем нашей компании. К слову, я не размещала объявления на сайте рабикс.ру. Контактная информация не наша, текст вакансий и информация о компании полностью наши. Позвонили по указанному телефону, вразумительного ответа не получили. В конце концов нас обвинили во вранье и бросили трубку. Больше телефон не отвечал. Интересно, кому претензии предъявлять. Ведь под именем нашей компании могут скрываться недобросовестные работодатели!  

Guest_андрей_*

Guest_андрей_*
  • Гости

http://world-oftanks.hol.es/ 

при покупке 2 уровня 3 Ур, в подарок а это хорошая экономия и не плохой заработок!

Guest_миаша_*

Guest_миаша_*
  • Гости
Мне нужна хорошая работа

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных