Перейти к содержимому

Массовый подбор линейного персонала. Хороший совет.

В этой теме нет ответов

Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Гости

Работаю рекрутером в крупной ретейлерской компании. Занимаюсь подбором линейного персонала во вновь открывающиеся магазины большого формата(от супер- до мегамаркетов) Количество линейного персонала в штате от 200 до 2000 человек. Как вы понимаете, довольно сложно найти такое количество персонала и провести со всеми беседы и пересмотреть анкеты и т.д. Слежу за новинками в рекрутинге, поэтому наткнулась на сайт по подбору персонала и поиску работы rabix.ru/  Наша компания зарегистрирована там как Работодатель. Работать с сайтом легко, просто вводишь характеристики профиля подыскиваемого кандидата и получаешь доступ к анкетам потенциальных работников, далее я отправляю всем соискателям письма-приглашения на собеседования с общим описанием вакансии и кратким названием компании, таким образом я отсеиваю кандидатов, которые не заинтересованы в работе компании. Далее, с пришедшими на собеседование уже общаюсь лично, или общаются мои коллеги. Но главный объём такой рутинной работы делается быстро именно благодаря сайту rabix.ru/ При анализе подбора и привлечения персонала эффективность сайта составляет более 50%, т.е. более половины персонала из набранного штаты, были зарегистрированы как соискатели на rabix.ru

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных