Перейти к содержимому

Все за, а Баба-Яга против!

В этой теме нет ответов

Guest_Марина_*

Guest_Марина_*
  • Гости

Всем привет, давайте поговорим о фильме "Как я теперь живу/люблю". Он вызвал множество эмоций у зрителей, множество противоречий, критики тоже высказали разные мнения. Но мне однозначно данный фильм понравился и даже стал любимчиком, который я пересмотрела 2-3 раза и не разу не пожалела, не поменяла мнение о нём. Он тяжёлый, его нельзя включить, чтобы отвлечься, он заставляет задуматься, как и другие фильмы о войне. Любовная лирика тоже не простая, её нужно понять, конечно можно осуждать подростков, но это их жизнь. Пусть для тех кто поверхностно посмотрит он будет недопустим (ведь они двоюродные), но давайте заглянем внутрь, закроем глаза на доступные всем вещи, она шла до конца, она не потеряла веру, не остановилась, как бы тяжело ей не было. Кто из нас так сможет? Один из 100 может быть, но не больше. А как потом... она ухаживала, поднимала его на ноги совсем одна, без какой-либо помощи, смогла и продолжает бороться, а ведь у неё на руках ещё и маленькая сестрёнка. Так может этот фильм учит нас любить, идти вперёд, не сдаваться? Быть может он не такой плохой, как это решили многие? Давайте заглянем в самую суть и оценим его после этого. Надеюсь не буду закидана тапками, это моё мнение. Большое спасибо за внимание. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных