Перейти к содержимому

Магазины мобильной техники

В теме одно сообщение

Guest_Петр_*

Guest_Петр_*
  • Гости

Собираюсь подарить на день рождения жене смартфон. Я себе все подобные товары покупаю в интернет магазине, а она уперлась хочет все в живую посмотреть, потрогать, понравиться ли ей качество изображений, звук внешний дизайн. Вот и встал вопрос куда идти. У нас в городе три крупных магазина с подобной техникой: "Связной", "Евросеть", "Цифроград". Подскажите какой магазин получше (качество обслуживания, товара).

Guest_Миша_*

Guest_Миша_*
  • Гости

"Связной" - достаточно неплохой магазин. Не раз покупал там себе телефоны. Вернее сказать покупал телефон пару раз и один раз - планшет. Пока всем доволен. Причем у них есть хорошая возможность того, что можно взять мобильный телефон в кредит, если не хватает денег на полную стоимость сразу. Достаточно удобное предложение, погашать ежемесячными платежами.

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Я могу порекомендовать этот интернет магазин. Заказывала у них уже два раза, первый раз часы, а вот буквально недавно мужу на подарок телефон Vertu. У них всегда большой выбор эксклюзивных часов, телефонов и планшетов. По поводу доставки могу сказать, что проблем у них с этим нет. Всегда доставляют в сроки.

Телефон VERTU 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)