Перейти к содержимому

Скидываться на ДР

Сообщений в теме: 2

Guest_Артем_*

Guest_Артем_*
  • Гости

Обязан ли я участвовать в сборе денег на дни рождения сотрудников? Дело в том, что свое не отмечаю и никого не прошу делать мне подарок. Может я скупой человек и не понимаю офисной этики. Но у нас много людей работает, и каждую неделю у кого-нибудь день рождения. Также это относится к участию в сборе денег на воду в куллер, при условии, что я никогда не пью чай или кофе.

Guest_Кира_*

Guest_Кира_*
  • Гости

А вы не пробовали все таки пить чай и кофе на работе? Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы скидываться на воду и на Дни рождения. Вы же не целое состояние отдаете? Или что вы там такого дарите? Разве нужно скидывать много? Подарили что-нибудь примитивное и хватит. Я лично люблю делать подарки и получать их тоже люблю не меньше. Но смотрите сами... Думаю, не всем нравится ваше поведение. У вас нормальные отношения с коллегами после всего этого?

Guest_Жора_*

Guest_Жора_*
  • Гости

Участвуя в мероприятиях коллектива вы не наживете себе врагов, сделаете доброе дело и приятное человеку, которого видите рядом с собой на работе, наладите добрые отношения с коллегами, напьетесь чая и кофе с вкусным тортиком, будете улыбаться продлевая себе жизнь и сократите рабочее время! Видите, сколько плюсов?!))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных