Перейти к содержимому

Как найти работу в офисе?

Сообщений в теме: 3

Guest_Виктория_*

Guest_Виктория_*
  • Гости

Доброго времени суток. Просидела в отпуске по уходу за ребенком три года. Вот сейчас очень хочется выйти на работу. Работать хочу в офисе или бухгалтером или кадровиком. Постоянно отсылаю свое резюме в разные организации города, плюс отправила в одно кадровое агентство. Результата пока ноль, а ведь прошло уже три месяца с начала поиска. Как найти работу? 

Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Попробуйте помощником бухгалтера, в кадры попасть сложнее. Помощником конечно много сначала не заработаете, но опыт и стаж наработаете, потом можно и то то другое подыскать, если продвижения не будет. Популярные сайты о работе всегда много вакансий предлагают, на крайний случай, служба занятости, объявления в газете. А от недобросовестных работодателей никто не застрахован, удачи вам!

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

После того, как я решила отказаться от непостоянных заработков, задумалась о чем-то более серьезном, а точнее устроиться официально. Первые мои попытки обвенчались неудачей, а все потому что я выбрала неправильную тактику. Я просто ходила по различным фирмам и организациям с вопросом: Вам маркетолог не нужен? Времени занимало это много, а результат - Ноль. Тогда я начала искать через интернет. Наткнулась на один из  сайтов. И после недолгих поисков удалось найти достойную, что главное сидячую работу в офисе. Были конечно и отказы. Но как говорится: кто ищет, тот всегда найдет. Удачи вам в поисках!

Guest_Мариванна_*

Guest_Мариванна_*
  • Гости
Найти работу не сложно бпомощником бухгалтера. Главное опрееделить правильно "себестоимость ", исходя из реальных Ваших данных. Если совсем нет опыта работы в бухгалтерии и образование не финансовое, то снижайте запрс по зарплате. Потом наберетесь опыта и можно повышать планку з/пл. Удачи!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных