Перейти к содержимому

Средство для мытья посуды. Какое выбрать?

Сообщений в теме: 2

Guest_Жанна_*

Guest_Жанна_*
  • Гости
Средств для мытья посуды существует очень много. Цены тоже разные. Хочется спросить у хозяек какому средству отдаете предпочтение вы? Хочется, чтобы средство подходило одновременно для мытья и взрослой и детской посуды. Хорошо отмывало грязную посуду, было густое и экономичное, гипоаллергенное. Ну и по цене приемлемое, а также пахло приятно. Всем спасибо заранее.

Guest_Вика_*

Guest_Вика_*
  • Гости

Сейчас столько продается товаров в магазине, в том числе и средств для мытья посуды, что аж глаза разбегаются. Приходишь в супермаркет, а там целый стеллаж набит этими бутылочками. конечно фирм достаточно много, но качество далеко не у всех хорошее. Лично я покупаю Гала для мытья посуды. И запах приятный с лимончиком и по цене не настолько дорогое, как Фери, например.

Guest_Алина_*

Guest_Алина_*
  • Гости

Раньше пользовалась только Ферри, а когда забеременела, тоже, как и вы, стала искать такое средство, чтобы можно было мыть и детскую посуду. В супермаркете мне на глаза попалась симпатичная бутылка «Mama Lemon» и я купила попробовать. Это концентрированный антибактериальный гель, предназначен для мытья посуды и детских принадлежностей, объем 1 л. Я сразу оценила очень удобный дозатор и обалденный запах (это был зеленый чай). Сейчас покупаю только это средство, мою им и нашу и детскую посуду, а также игрушки. Так как это гель, он очень экономичен (нам на 3 месяца точно хватает), пенится отлично, также хорошо смывается, руки не сушит. Мне очень нравится!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных