Перейти к содержимому

Работа в детском саду

Сообщений в теме: 2

Guest_Натали_*

Guest_Натали_*
  • Гости

Добрый день. В данный момент ищу работу. У меня маленькая дочка, которой всего три года. Она часто болеет, а коммерческих организациях не любят работников с частыми больничными. Вот я подумываю пойти пока поработать в детский сад нянечкой.  Кто-нибудь работал на такой работе? Знаю, что там зарплата небольшая, зато говорят , что можно бесплатно питаться.

Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Зарплата маленькая, питаться можно, вы правы. Можете пойти пока и искать одновременно работу получше, может что и попадется, все же будете с ребенком рядом, плюс сытая и в тепле, это же лучше, чем просто дома сидеть!

Guest_Лиза_*

Guest_Лиза_*
  • Гости

А в одно время тоже хотела пойти работать в детский сад. Я очень люблю детей! =) Да и бесплатное питание не помешало бы =) Но потом подвернулась другая работа, и я пошла на нее. Но мне кажется, что вы можете смело соглашаться на няню =) Если у вас есть такое желание. Я лично не вижу ничего такого плохого. Хотя одна знакомая говорила, что ее сильно эксплуатировали там. И давали задания и на уборку и на все такое. Но может ей просто не повезло?..

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных