Перейти к содержимому

как осветлить или удалить усики над губой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Guest_елена_*

Guest_елена_*
  • Гости

Мне кажется, что проблема с волосками над верхней губой возникает у каждой второй девушки, но для меня это слишком большая проблема. Хочу избавиться от них раз и навсегда. Прочитала рецепт с перекисью, вреда не причиняет и удаляет навсегда. начала эти процедуры. кожа пошерхла, может я делаю что-то не так. Процедуру применяла 2-3 раза в день, бросила через 5 дней, эффекта нет.

Guest_Кристина_*

Guest_Кристина_*
  • Гости

Тоже страдаю от этой проблемы. Я долгое время осветляла, когда был в продаже крем для осветления от Sally Hansen. Это было давно. Потом он исчез из продажи почему-то, нигде не могла его найти. И я перешла на эпиляцию воском. Сейчас вижу снова в продаже этот крем, но уже так привыкла к эпиляции, что, наверно, не перейду обратно на крем. Меня он устраивал, овсетлял хорошо и кожу не раздражал. Но минус в том, что волосы все равно заметны, т.е. усики все равно есть, только они светлые)) Но если у вас их совсем немного - обязательно попробуйте это средство!

Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

У фирмы Эйвон есть специальный креп от этой проблемы, недорогой, эффективный, тюбик удобный. Я уже одним тюбиком около года пользуюсь, попробуйте, мне кажется понравится всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных