Перейти к содержимому

Витамины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Guest_Раиса_*

Guest_Раиса_*
  • Гости
Недавно я стала мамой, и как многие рожавшие женщины, столкнулась с проблемой, сильное шелушение кожи, на лице и у корней волос вообще кошмар((( Понимаю что причина в недостатке витаминов и микроэлементов, ребенок находится на грудном вскармливании, мой рацион очень узкий, из-за диеты, поэтому из продуктов особо не пополнить запас((( Посоветуйте хорошие витамины, кто какими пользовался? Спасибо

Guest_Виолетта_*

Guest_Виолетта_*
  • Гости

В данном описанном случае наблюдается явная нехватка витаминов А и Е. Их по не дорогой  цене можно приобрести в аптеке, если брать по отдельности. В вашем случае комплексов витаминов брать нет необходимости, особенно за те ценны, которые представлены в аптеках за данные комплексы витаминов. Курс приема препаратов составляет 1 месяц. Возможно в вашем случае потребуется продления курса до 2 месяцев.

Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Всем же лучше пропить специальные витамины для беременных и кормящих мам, таких много, Прегнавит например. Я принимала, и у меня вообще никаких проблем ни с кожей, ни с волосами не было. В подобных витаминах рассчитано все и для мамы, и для малыша.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных