Перейти к содержимому

Фотография

Где искать работу?

Поиск работы работа

Сообщений в теме: 5

Nastusya

Nastusya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Где искать работу? На каких сайтах вы ищете, чтоб не обманули. Муж хочет сменить работу, но у нас ребенок и ипотека, поэтому времени на долгий поиск нету, хочется так чтоб нашел и сразу достойная работа. Муж работает в сфере строительства дорог, на руководящей должности, но стаж не большой. Сейчас в организации мало заказов и зарплата соответственно не большая м

Guest_Виолетта_*

Guest_Виолетта_*
  • Гости

В интернете полно сайтов по поиску работы, например та же "еработа", прекрасный сайт по поиску работы. Также можно купить газету в киоске "Работа для Вас", также следует оповестить всех знакомых о том, что муж ищет работу, только надо заранее обговаривать на что он претендует. Точно зная, что муж хочет, можно заглянуть в дубльгис, выбрать организации, которым может требоваться данный специалист, и если в дубльгис указан электронный ящик, выслать свое резюме по нескольким таким предприятиям.

Guest_Регина_*

Guest_Регина_*
  • Гости

А я, например, работу себе удачную нашла именно через дубльгис, просто рассылала свое резюме по электронным адресам фирм, которые более-менее подходят мне по профилю деятельности. Времени прилично занимает, но реально найти себе работу по вкусу и поближе к дому. И вы реально можете зайти сразу на сайт к работодателю и оценить его потенциал. Но данный способ больше всего подходит для жителей мегаполисов.

Guest_Лариса_*

Guest_Лариса_*
  • Гости

Самые раскрученные сайты о работе могут предложить вам достойный вариант, но эти вакансии или быстро закрываются, дело случая, найти такую. или долго "подбираются кандидаты" для галочки, а потом берется кто то "свой". Лучше искать на сайтах компаний, по проилю подходящих вам, в каждой уважающей себя компании есть сайт с разделом вакансии. Так надежнее и вернее найдете!

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Ну да в вашем случае, лучше конечно, действительно поискать именно через интернет. Через газеты, объявления - все это занимает много времени. Если еще в каждой организации собеседование проходить - еще дольше. Я бы вам посоветовала поискать через бесплатный сайт по поиску работы (rabix.ru). Лично я там посидела около пяти дней и нашла себе достойную работу. Много приходилось прозванивать: где-то отказывали, где-то я им не подходила, где-то они мне. Но конечный результат - работа нашлась. Там вакансий у них очень много и обновляются практически каждый день. Да и мне понравилось, что там простой и удобный интерфейс.

Удачи вам в поисках! ;)

Viki

Viki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здесь, например) А вообще же очень много сайтов вакансий, просто набираете в поисковике "работа в .... (ваш город)"

Ответить

Темы с аналогичным тегами Поиск работы, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных