Перейти к содержимому

Чем заняться на пенсии?

Сообщений в теме: 2

Guest_Людмила Петровна_*

Guest_Людмила Петровна_*
  • Гости

Здравствуйте. Хотелось бы узнать чем можно заняться на  пенсии? Если у меня есть компьютер или интернет. какие есть варианты для меня? Я так понимаю сейчас много вариантов для того что бы можно было работать дома. Чему проще всего научится что бы можно было бы зарабатывать деньги? Тем более у меня времени предостаточно. Хочу узнать что-то новое, научится чему нибудь новому. 

Guest_Анна_*

Guest_Анна_*
  • Гости

Вы не указали насколько вы хорошо владеете компьютером? Но думаю, на уровне уверенного пользователя. Вариантов для вас не много, но есть. Как один из них, начните вести свой блог, тематику выберете по своему вкусу и интересу. если попадете в струю и Ваш блог привлечет много людей, то можете потом зарабатывать на рекламе. Смею Вас уверить, в моем окружении есть парочка знакомых которые имеют неплохой заработок на этом, совмещая приятное с полезным.

Guest_Мария_*

Guest_Мария_*
  • Гости

Можно открыть свой интернет магазин, если вам это близко, зависит и от степени владения компьютером, и от того насколько будете разбираться в выбранной нише. Это универсально. Множество вариантов в зависимости от ваших навыков и умений, кто то гтовит вкусные обеды и обеспечивает обедами офисы, кто то открывает свою мини-столовую, кто то вяжет носки и прочие полезные вещицы, или увлекается рукоделием и та же реализует это через собственные интернет магазины

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных