Перейти к содержимому

Фотография

Плохой бензин на заправках

В теме одно сообщение

katty0401

katty0401

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Этим летом попала в очень неприятную историю. Заправила машину на заправке Газпром нефть и поехала. Примерно в то время когда должен был закончиться старый бензин с моей машиной стало происходит что-то странное. Она стала дергаться, стали падать обороты и машина начала глохнуть. С горем пополам я доехала до автосервиса в котором обычно чинюсь и ребята мне там рассказали что такое происходит через день. На заправке льют бензин с водой и машина ведет себя аналогично моей. Ребята мне все починили, прочистили. На эту заправку я больше не езжу. И хотелось бы узнать только у нас в городе такое безобразие или еще где-то так же?

ilichesty

ilichesty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Впервые слышу о заправке Газпром такие отзывы. Я в своем городе, да и везде по России стараюсь не заправляться на заправке Роснефть. У них класс бензина евро-3 на многих заправках у нас в городе, а на Лукойле, где я обычно заправляюсь, евро-5. Мне нравится Лукойл, поэтому на другие заправки не тянет. У нас их немного: Лукойл, Роснефть, Газпром и местная ОНС. Пожалуйста, помните, что если вы увидели класс евро-3 бензина, то не заправляйтесь там, потому что машина будет плохо заводиться и форсунки быстрее забьются. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных