Перейти к содержимому

Фотография

Webmoney

Webmoney

Сообщений в теме: 5

Valerunchik

Valerunchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Меня интересует вопрос по поводу сотрудничество российских банков с системой электронных платежей Webmoney.
Дело в том, что начал пользоваться Webmoney достаточно недавно и не знаю всех тонкостей. Я выполняю некоторую работу в интернете, за что мне платят деньги на электронный кошелёк.
Там уже накопилась хорошая сумма, а я не знаю как вывести. Вернее, через какой банк лучше, удобней и дешевле. Подскажете? 

Василиса

Василиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Меня интересует вопрос по поводу сотрудничество российских банков с системой электронных платежей Webmoney.
Дело в том, что начал пользоваться Webmoney достаточно недавно и не знаю всех тонкостей. Я выполняю некоторую работу в интернете, за что мне платят деньги на электронный кошелёк.
Там уже накопилась хорошая сумма, а я не знаю как вывести. Вернее, через какой банк лучше, удобней и дешевле. Подскажете? 

С вебмани удобно выводить денежные средства в оплату за инет и телефон. Так же можно выводить на карту почти любого банка. Но при этом снимается небольшой процент. К примеру с 500 рублей при выводе средств на карту, с меня снимают 14 рублей + какие-то копейки. Для возможности вывода денег, Вам необходимо получить как минимум формальный аттестат. Более подробную информацию можно получить на форуме Вебмани.

Имею наглость быть счастливой

Guest_Гриша_*

Guest_Гриша_*
  • Гости

Насколько мне известно,  у Вебмани на их сайте написано, с какими банками они сотрудничают. Вроде там специальные условия какие-то, а может и нет. Лично я вывожу просто на карту. Вы тоже можете открыть карту Visa или Mastercard в любом банке России, сделать привязку к кошельку и выводить на нее денежные средства. Также можно вывести банковским переводом.

Guest_Илья_*

Guest_Илья_*
  • Гости

Скажем так, банки практически все сотрудничают с Вебмани, ну кроме там всяких банков-однодневок.

Guest_Lerka_*

Guest_Lerka_*
  • Гости

Если нужно вывести деньги, то лучше не через сам сервис Вебамани, там высокий процент комиссии. А там уже конечно сами смотрите, как вам удобней. У вас вообще банк то хоть какой?

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Там особых тонкостей знать то и не нужно, главное что вам нужно в первую очередь сделать, то получить формальный аттестат на Webmoney, отправив скрин своего паспорта и ИНН кода на сам же сайт. Страшного в это ничего нет не переживайте, посл этого для вас откроются многие возможности. После этого вы без проблем сможете вывести свои заработанные деньги на свою банковскую карту. Через сам сайт Webmoney не буду, потому как и комиссия немаленькая, да и будут проблемы с некоторыми банками. Я, например, сразу всегда захожу на bestchange.ru/, выбираю себе нужный обменник (их там много, и подбираю всегда где курс выгодней) и произвожу обмен. На одном и том же обменнике не сижу, потому как курс меняется чуть ли не каждый день. Если будут какие вопросы, обращайтесь, по возможности отвечу.

Ответить

Темы с аналогичным тегами Webmoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных