Перейти к содержимому

Фотография

Как поехать в Германию на отдых без туроператора?

германия отдых европа

Сообщений в теме: 5

Ana

Ana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Очень хочу побывать в Европе. У нас в планах на посещение на следующий год. Автобусный тур не хотим, и сразу несколько стран за один раз тоже не подходит. Хотим выбрать одну страну, чтобы спокойно посмотреть достопримечательности. Я больше всего хочу побывать в Германии. Как туда лучше ехать? Хотим попробовать сами без туроператора, реально ли это? Едем туда в первый раз. Какие сложности в получении визы?

Guest_Милена_*

Guest_Милена_*
  • Гости

С визой никаких проблем, только оформляйте заранее. Выбирайте место размещения по вкусу. Мюнхен большой, шумный. Аугсбург — уютный, с множеством старинных зданий. Где бы ни остановились, достопримечательностей много везде, просто гулять интересно, выехать за город — сказочно, такая природа, Альпы, домики как игрушечные. Замки повсеместно. Принимают как организованных туристов, так и "одиночек".

Darja

Darja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Никаких проблем не возникнет, просто заранее проконсультируйтесь по поводу подачи документов на визу. Желательно, конечно, чтобы в паспорте уже были ранее открытые шенгены. 
А отель бронируйте на букинге, так и дешевле будет, и подберете идеальный вариант в плане проживания. Все интересующие экскурсии тоже можно заранее забронировать, это существенно поможет сэкономить.

Guest_Andrea_*

Guest_Andrea_*
  • Гости
Добрый день уважаемые читатели форума! Я и мой муж (имеет немецкое гражданство), проживаем в Берлине и несколько раз приглашали своих родственников и знакомых, на данный момент многие из них имеют мультивизы на несколько лет. У нас есть возможность пригласить 4 желающих, посетить не только столицу Германии, но и всю Европу по шенгенской визе. Такое приглашение от гражданина ФРГ ускоряет и облегчает процедуру получения визы в посольстве Германии, и Вам также не нужно будет показывать, забронированную на весь срок пребывания, гостиницу. Если Вас заинтересовало данное приглашение или у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте их по этому эл. адресу: mailberlin@mail.ru В это предложение входят: 1.Приглашение 2.Экспресс-пересылка DHL на дом в течение 2-3 дней 3.Консультация по сбору документов для посольства или/и помощь при заполнении анкеты 4. При желании, поможем забронировать автобусные туры на русском языке по Европе

Guest_Andrea_*

Guest_Andrea_*
  • Гости
Добрый день уважаемые читатели форума!
Я и мой муж (имеет немецкое гражданство), проживаем в Берлине и несколько раз приглашали своих родственников и знакомых, на данный момент многие из них имеют мультивизы на несколько лет. У нас есть возможность пригласить 4 желающих, посетить не только столицу Германии, но и всю Европу по шенгенской визе.
Такое приглашение от гражданина ФРГ ускоряет и облегчает процедуру получения визы в посольстве Германии, и Вам также не нужно будет показывать, забронированную на весь срок пребывания, гостиницу.
Если Вас заинтересовало данное приглашение или у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте их по этому эл. адресу: mailberlin@mail.ru
В это предложение входят:
1.Приглашение
2.Экспресс-пересылка DHL на дом в течение 2-3 дней
3.Консультация по сбору документов для посольства или/и помощь при заполнении анкеты
4. При желании, поможем забронировать автобусные туры на русском языке по Европе

Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Можете доехать до Берлина на поезде. Билеты заказывайте через РЖД http://pass.rzd.ru/s...Id=3290&id=2052, находясь в Германии берите авто на прокат и катайтесь сколько угодно и куда угодно. То есть будете сами себе гидами. Авто можно забронировать еще находясь в России http://www.eavtoprok...at-avto/germany , так что удачного путешествия Вам. 

Ответить

Темы с аналогичным тегами германия, отдых, европа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных