Перейти к содержимому

Зависимость от сигарет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гости

Я уже корю больше 15-ти лет. Если честно я давно пытаюсь бросить, вернее задумываюсь бросить. Потому, что если бы пытался тогда бы был результат, а так сейчас все наоборот. Тем более сейчас цены на сигареты растут, а зарплаты нет. Так, что курю все хуже и хуже сигареты. Скоро вообще без фильтра буду курить. Таблетки не помогают, книги А. Кара не помогают, пластыри тоже. Есть еще какие-то варианты как отказаться от сигарет? 

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости

Курение, верно говорят, это тот же наркотик. Человек к нему привыкает, и становится зависимым. Не только морально, но и физически. Организм постоянно испытывает потребность в никотине, и ощущает дискомфорт без никотиновой дозы. Так, что, если нет силы воли, характера, сильного желания бросить курить, то ничего не получится. Не помогут, ни таблетки, ни пластыри, ни кодирование. Это я говорю из своего опыта. Я кодировался от курения, продержался пять лет, но потом опять закурил. 

Guest_Марго_*

Guest_Марго_*
  • Гости

Вы должны чётко для себя решить бросить курить, а поводом должна стать не цена на сигареты, а ваше здоровье, только так у вас всё получится. Надо переставать думать, просто возьмите и сделайте, прямо сейчас, с этой же минуты, только не с понедельника. Если вы сами не захотите бросить курить, то ни кто и ни что вам не поможет. Это должно быть только ваше твёрдое решение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных