Перейти к содержимому

Военно-страховая компания

В теме одно сообщение

Guest_Алина_*

Guest_Алина_*
  • Гости

У кого есть опыт общения с Военно-страховой компанией? Турагентство сделало мне в этой компании страховку для отдыха за границей, причем совсем недорого, поэтому, отправляясь повторно за пределы России,решила опять сделать там медицинскую страховку от несчастного случая, только уже своими силами...мало того, что мне пришлось туда приходить трижды, чтобы узнать ее стоимость, а когда узнала, то была просто шокирована - страховка оказалась дороже путевки...откуда же берутся такие цены и такие специалисты, которые 3 дня считают стоимость страховки, кстати, в другой компании мне все это сделали за 10 минут...

Guest_Наталья_*

Guest_Наталья_*
  • Гости

У меня тоже был негативный опыт общения с этой страховой компанией. Только я у них страховала машину по ОСАГО. Машину продала раньше чем закончилось действие полюса, так вот за деньгами я в эту компанию тоже ходила 3 раза. И нарывалась на очень грубое отношение и не профессионализм. Больше я в эту компанию ни ногой. А за страховку для выезда за рубеж они действительно загнули. Обратитесь в другую страховую.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных