Перейти к содержимому

Трескаются губы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Guest_Клара_*

Guest_Клара_*
  • Гости

Постоянно трескаются губы, прямо до крови, никакие гигиенические помады меня не спасают, мажу бипантеном практически постоянно. Есть нормально не могу, смеяться тоже получается с трудом, потому что если трещина большая и только подживает, можно опять ее повредить. летом немного получше мне, а зимой вообще ужас, хожу замотанная шарфом до глаз, но и это не сильно спасает, особенно если тепло, то еще и жарко. Подскажите, что можно сделать?

Guest_Виолетта_*

Guest_Виолетта_*
  • Гости

Причинами трескания губ чаще всего связано с нарушением работы печении или желчного пузыря, желательно пропить препарат Гепатрин - это не лекарство, а эффективная биологическая активная добавка к еде, к тому же не дорогая. Также включите в рацион Витамин Е, его можно купить в капсулах в аптеке, 200 мг стоит порядком 10-12 рублей за 10 штук. В день стоит употреблять не более 2 таблеток, также на протяжении месяца. Если в течения месяца результат не наступил, тогда причиной могут стать наличие определенных инфекций, но как правило они проявляются дополнительными симптомами - боль в животе, диарея, вялость.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных