Перейти к содержимому

сильно выпадают волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Guest_Дарья_*

Guest_Дарья_*
  • Гости

После родов, у меня начали сильно выпадать волосы, стало просто жутко смотреть: - на голове две волосинки! Раньше я всегда гордилась пышной шевелюрой и красивыми волосами, а сейчас все в прошлом, одно разочарование. Говорят, что помогают домашние маски, может быть кто-нибудь поделится действенным и простым рецептом, буду очень благодарна. А может стоит попить витамины?

Guest_Виолетта_*

Guest_Виолетта_*
  • Гости

В первую очередь необходимо сделать акцент именно на витаминах, так как маски малоэффективны и действуют только пока ими пользуешься, к тому же маски - это всего лишь вспомогательное средство к витаминам. Вам необходимы следующие витамины: Кальций, D3, фосфор и йод. Йод необходимо принимать отдельно от кальция, поскольку совместно с кальцием йод не усваивается. Включите в свой рацион кефир, сыр, рыбу и морскую капусту, а также можно использовать репейное масло в качестве дополнительного средства косметики и через пару месяцев вы придете в норму.

Юлианна

Юлианна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

У дочки такая проблема, хотя витамины мы пропили и питание хорошее, аппетит всегда есть. Маски стала делать их хны ( но это для темноволосых), и масляные компрессы, разные масла втирать в кожу головы и ходить часа два, после смыть. Перестали выпадать, но я больше хне доверяю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных