Перейти к содержимому

Низкий иммунитет

Сообщений в теме: 2

Guest_Мария_*

Guest_Мария_*
  • Гости

Дочке 3 году. В больнице нам поставили диагноз ЧДБ (часто болеющий ребенок). Дочь за прошлый год переболела 10 раз простудными заболеваниями, то есть, практически, каждый месяц. В садик мы не ходим, все время дома, не считая прогулок на улице. Каждый раз врач выписывает нам антибиотик. Из-за этого начались проблемы с кишечником. Очень жалко ребенка! Что делать? Кто знает действенные способы укрепления иммунитета? Только проверенные лично, а то как-то не хочется экспериментировать на собственном ребенке.

Valerunchik

Valerunchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Иммунитет здесь не при чём. дело в том, что ребёнку, либо даже родителям, выгодно, чтобы ребёнок чаще болел. Да, понимаю, это звучит не красиво, Вам это слушать не приятно, но такова суровая правда.
Естественно, это не на осознанном уровне. Понятное дело, желание есть, чтобы ребёнок был здоров. Но есть подсознание, которое показывает обратное - есть внутренний конфликт. 

Guest_Ульянка_*

Guest_Ульянка_*
  • Гости

Иммунитет здесь не при чём. дело в том, что ребёнку, либо даже родителям, выгодно, чтобы ребёнок чаще болел. Да, понимаю, это звучит не красиво, Вам это слушать не приятно, но такова суровая правда.
Естественно, это не на осознанном уровне. Понятное дело, желание есть, чтобы ребёнок был здоров. Но есть подсознание, которое показывает обратное - есть внутренний конфликт. 

Простите, но вы несете полнейший бред!!! О каком еще конфликте вы говорите? у вас вообще свои дети есть? Если они редко болеют, то я завидую вам белой завистью, потому что мой сынок тоже постоянно болеет, в садик ходим неделю через две. В январе только два раза в инфекционке лежали. Сказали, что очень слабый иммунитет. Рекомендовали пропить поливитамины. Я от чистого сердца молюсь за его здоровье на всех сознательных и подсознательных уровнях!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных