Перейти к содержимому

Планировали ребёночка или сюрприз?

В теме одно сообщение

Guest_Лиля_*

Guest_Лиля_*
  • Гости

Многие думают, что вот, когда мы будем готовы(финансово, морально, физически), то приступим к планированию беременности. Но часто бывает, что все планы идут на смарку, так как дитя, преодолев контрацепцию или по халатности родителей, появилось на свет. Как было у вас и насколько сложным для вас была беременность не по плану?

Василиса

Василиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Обе беременности у меня были желанными и запланированными. Первая - с мужем, вторая. спустя 11 лет - для себя. С первой все было какое-то не запоминающееся. Может, от того, что на первом плане был муж, дом, а уж потом малыш.
Вторая беременность далась мне сложнее - в 30 с хвостиком трудно решиться забеременеть от человека, который не отвечает твоим представлениям об идеальном биологическом отце на все 100%. Но когда все поиски, раздумья и планы превращаются в реальность - это настоящий фейерверк чувств и эмоций: у меня получилось! ДВЕ полоски!!!

Йо-хоо!

Эх, до сих пор радостно, как вспомню)

Имею наглость быть счастливой

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Планировали - это наверное будет просто сказать. Преодолели очень сложный путь, пока дождались долгожданных двух полосок. Много чего перепробовали, но помог только репродуктивный туризм 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных