Перейти к содержимому

Массажный обруч: за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Guest_Гюльнара_*

Guest_Гюльнара_*
  • Гости

Давно уже хочу похудеть и купила себе обруч с утяжелителями и массажными шариками. Упражняюсь уже с месяц, результаты есть. Но читаю на многих форумах, что внутреннние органы от такого массажа страдают. Что это? Очередная растиражированная пугалка или действительно обруч не так безобиден как кажется на первый взгляд? :ph34r: Только не подумайте, что мне потраченных денег жалко. Нет. Не задумываюсь выкину, если вдруг что. Просто обидно, что то, что действительно помогает, имеет такие побочки. :(

Guest_Таня_*

Guest_Таня_*
  • Гости

Про поврежденные органы еще не слышала, это что то новенькое, сомневаюсь что это правда. Я занимаюсь с обручем лет 5, не ежедневно конечно, периодически, ничего себе не повредила! Противопоказания есть - проблемы с позвоночником, других нет, я консультировалась у врача, так что смело занимайтесь и улучшайте свою фигуру!

mariss

mariss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

О! Хула хуп супер средство для талии и сжигания жиров в верхней части живота, где расположены верхние мышцы пресса, которые одновременно еще и накачаются. Я кручу обруч, шириной около 8 см, две линии массажных магнитов, массой 2,5 кг. и никаких проблем со здоровьем нету. Это ж как его крутить надо, чтобы отбить почки? Сколько людей, столько и мнений. Один гинеколог скажет, что вредно, а другой, что ничего страшно. А ходить с тонкой талией или нет, решать Вам. 

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Какой кошмар этот ваш хула хуп. Девочки, хватит себя уже калечить этим чудо обручем, которые не даст вам абсолютно никакого результат. Если действительно хотите худеть и при этом без вреда своему здоровью, тогда могу вам рекомендовать Еко слим http://eco-slim-info.ru
Его эффективность проверила лично на себе. Всего за месяц мне удалось сбросить 11 кг, которые я стремительно набрала после родов. Останавливаться не стала, принимаю это средство до сих пор. Хочу сбросить вес до 50 кг. Это действительно эффективное средство, которое дает свои результаты. Я очень рада, что в свое время решилась на то, чтоб его попробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных