Перейти к содержимому

Барселона или Египет?

Сообщений в теме: 3

Guest_Week_*

Guest_Week_*
  • Гости

Кто-нибудь из форумчан бывал когда-нибудь в Барселоне? Скажите пожалуйста, стоит ли туда ехать в отпуск. Одна турфирма предлагает очень хороший и недорогой тур в этот город. Вот выбираю между Египтом и Барселоной. Пока отдаю предпочтение второй, т.к. хочется разнообразия.

Guest_Даша_*

Guest_Даша_*
  • Гости

Барселона лучше, город посовременней, много достопримечательностей, чисто, как то все цивилизованнее намного, чем в Египте. Египет в последнее время много туристов посещает, мне кажется это отразилось на качестве обслуживания, както небрежно стали к туристу там относится.

Guest_Лера_*

Guest_Лера_*
  • Гости

Барселона - это волшебство! Там и пляж есть, если покупаться хочется. Но увидеть этот город и походить по нему - непременно надо!

Guest_I' am_*

Guest_I' am_*
  • Гости

Кто-нибудь из форумчан бывал когда-нибудь в Барселоне? Скажите пожалуйста, стоит ли туда ехать в отпуск. Одна турфирма предлагает очень хороший и недорогой тур в этот город. Вот выбираю между Египтом и Барселоной. Пока отдаю предпочтение второй, т.к. хочется разнообразия.

Week, я стою перед таким же выбором) Вы куда-то уже съездили? Мне хочется и кусочек Европы увидеть и позагорать и поплавать на прекрасном пляже. Кажется в Египте и море теплее и пляж лучше, но там небось скукатища! И по деньгам после кризиса не понятно что по факту будет дороже. 
Если у кого-то есть мысли, подскажите

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных