Перейти к содержимому

Фотография

Как думаете, прокати?)

Сообщений в теме: 2

anka18d

anka18d

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Работаю бухгалтером кассиром в учебном заведении. Так получилось, что попала на это место очень случайно. Пробовала даже быть материалистом, но для меня оказалось это очень сложно. 
Из образования у меня только колледж. Высшего нет. Пока не требуют конечно. Но все же как думаете, потребуется ли мне высшее получать? А то не хочется все заново уроки, зачеты. Вряд ли я что то новое открою для себя в институте. Все что нужно для роботы, я читаю в интернете и в журналах, которые приходят на бухгалтерию.

Melissa

Melissa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Если хотите всю жизнь проработать кассиром, то конечно прокатит. Но сами-то подумайте, не взвоете ли через пару лет от однообразия? Пока молодые мозги надо учиться. После 30 учиться уже очень сложно, после 40 еще труднее. Захотите повышения и карьерного роста, а без диплома о высшем этого вам не видать. Хотя, не спорю, есть люди, которые всю жизнь сидят на одном месте и их все устраивает. 

СИМа

СИМа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Вы сами себе противоречите: быть материалистом не потянули (куда уж проще участок!), и тут же "Вряд ли я что то новое открою для себя в институте".
P.S. А если читать журналы внимательнее, Вы узнаете, что правильно писать "работа", а не "робота".

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных