Перейти к содержимому

Согласие не платит по ОСАГО

Сообщений в теме: 37

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Аналогичная ситуация. 11 ноября поданы документы, 25 ноября сформировано платежное поручение и все.

В колцентре просто говорят "мы ждем ответ от бухгалтерии". 

Похоже в СК Согласие банально нет денег. 

Я надеюсь их обязательства застрахованы? В случае банкротства деньги не улетучатся?

И вообще как ФССН реагирует на такие обращения, потому, что, как я посмотрю, Согласие похоже никому не платит.

Если проблема актуальна, Опишите на 9717770@csv.center постараемся помочь

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Страховая компания (г. Москва) грубо нарушает сроки для осуществления страховой выплаты. На все мои обращения один ответ: "Мы отправили запрос в бухгалтерию. Как только ответ поступит мы с вами свяжемся". Никто со мной не связывается, и деньги не перечисляют. Я уже молчу, сколько нервов стоило пройти тех.осмотр поврежденного ТС. Хамство, безразличное отношение к клиенту....и я до сих пор не знаю, какой размер убытка вообще насчитали. По мнению страховой компании, они не обязаны. По закону, обязаны по первому требованию, в течение 3 дней.  Но учитывая, насколько трудно до них достучаться, мало кто обращается к ним с лишними требованиями. 

Сегодня направляю жалобы в ФССН и РСА. 

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

К сожалению у меня тоже проблема со страховой выплатой по ОСАГО у СК "СОГЛАСИЕ". Дело № 1257773/14 от 09.12.2014. Выплаты нет, одни отговорки по телефону. Мало того, что выплата скорее всего будет не адекватной стоимости ремонта (было бы понятно, если страховка была б с франшизой), но и малого нет! Нужно законодательство менять! Алло, юристы, где вы?

Guest_Алексей_*

Guest_Алексей_*
  • Гости

Аналогичная проблема, решение было 26,12,2014 выплат нет, ответы по телефону те же. Кто нибудь как нибудь решил свою проблему??? Если кому нибудь не сложно вышлите образец претензии acorp.ru@mail.ru

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Аналогичная проблема, решение было 26,12,2014 выплат нет, ответы по телефону те же. Кто нибудь как нибудь решил свою проблему??? Если кому нибудь не сложно вышлите образец претензии acorp.ru@mail.ru

Доброго времени суток

Если проблема актуальна, Опишите на 9717770@csv.center 

Постараемся помочь

santey

santey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне также не платит и нарушает сроки по законодательству ООО "СК "Согласие" в г. Твери. Заявление о прямом возмещении убытков по ОСАГО №1305093/14 было подано 25.12.2014 г., сегодня 05.02.2015 г., деньги не получены. На мою жалобу в личном кабинете на сайте СК Согласие было отвечено по телефону, что платежное поручение с 16 января 2015 года лежит в бухгалтерии, подождал неделю написал вторую жалобу туда, мне снова позвонил тот же молодой человек и сказал, что из Москвы был сделан запрос почему не оплачено платежное поручение, но воз и ныне там. Жалко свое время, на то, чтобы писать жалобы, претензии, обращаться в суд и т.д.

Guest_михаил_*

Guest_михаил_*
  • Гости

Та же самая ситуация. Подал документы 7.11.14, прошло уже 38 дней, и до сих пор никакого результата. На горячей линии сидят люди-роботы, которые на все вопросы отвечают шаблонными фразами типа "ожидайте,запрос передан в бухгалтерию". На все просьбы связаться с бухгалтерией онлайн или предоставить мне контакты отвечают,что бухгалтерия с клиентами не общается. В общем получается ситуация такая: выплата в установленный срок не поступила, контакты бухгалтерии не предоставляют, на запросы бухгалтерия не отвечает, то есть абсолютный тупик. Сегодня терпение лопнуло, пошел к ним в офис, написал руководителю досудебную претензию с требованием в течение 2 дней произвести выплату. Если ничего не изменится, буду в суд подавать на этих гадов.

как продвигается ситуация?

Обратился к юристу. Через 2 дня пришла на карточку причитающаяся мне сумма))) Правда сумма совсем смехотворная,так что сейчас собран пакет документов и на этой неделе подаю в суд. Независимая экспертиза оценила ущерб в 5 раз больше,чем мне насчитала СК согласие.
Да, и вообще, когда я обратился к юристу, он сказал мне, что согласие без суда практически никогда не платит.

Guest_assiris_*

Guest_assiris_*
  • Гости

Поданы документы от 19.12.15

"Сформирован платеж" сказали от 20.01.2015 денег не поступало до настоящего времени.

Обращался по прямому возмещению считая Согласие нормальной СК оказалось все сильно изменилось.

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Мне также не платит и нарушает сроки по законодательству ООО "СК "Согласие" в г. Твери. Заявление о прямом возмещении убытков по ОСАГО №1305093/14 было подано 25.12.2014 г., сегодня 05.02.2015 г., деньги не получены. На мою жалобу в личном кабинете на сайте СК Согласие было отвечено по телефону, что платежное поручение с 16 января 2015 года лежит в бухгалтерии, подождал неделю написал вторую жалобу туда, мне снова позвонил тот же молодой человек и сказал, что из Москвы был сделан запрос почему не оплачено платежное поручение, но воз и ныне там. Жалко свое время, на то, чтобы писать жалобы, претензии, обращаться в суд и т.д.

Доброго времени суток

Постараемся помочь

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Поданы документы от 19.12.15

"Сформирован платеж" сказали от 20.01.2015 денег не поступало до настоящего времени.

Обращался по прямому возмещению считая Согласие нормальной СК оказалось все сильно изменилось.

Доброго времени суток

Постараемся помочь

4nore

4nore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Пришлите пожалуйста текст досудебной претензии по задержке страховой выплаты по ОСАГО

РосГосСтрах задерживает уже третий месяц

Напишу претензию, потом в суд.

Guest_Дастан_*

Guest_Дастан_*
  • Гости

Та же самая история.

22 января 2015 - ДТП, постановлением я потерпевший.
22 января 2015 - Подача документов + осмотр машины в страховой (Дело № 22198/15)
28 января 2015 - Заявление на доп.осмотр по скрытым повреждениям
30 января 2015 - Доп.осмотр, акт осмотра

и до сих пор никаких денег!!!!

В колл-центре кормят завтраками.

Претензия рассматривается от 10 до 30 дней!!!!!!

Видимо разваливается СОГЛАСИЕ!! Скорее бы их признали банкротами и я уже пошел бы в страховую виновника!!!!

Guest_Евгений Александрович_*

• Гости

Не вижу не одного комментария ФССН. 

1,5 месяца задерживают выплату. Ребята ФССН а на Вас жалобу куда писать????? Реагируйте пожалуйста на записи людей.

• Гости

Та же самая история.

22 января 2015 - ДТП, постановлением я потерпевший.
22 января 2015 - Подача документов + осмотр машины в страховой (Дело № 22198/15)
28 января 2015 - Заявление на доп.осмотр по скрытым повреждениям
30 января 2015 - Доп.осмотр, акт осмотра

и до сих пор никаких денег!!!!

В колл-центре кормят завтраками.

Претензия рассматривается от 10 до 30 дней!!!!!!

Видимо разваливается СОГЛАСИЕ!! Скорее бы их признали банкротами и я уже пошел бы в страховую виновника!!!!

• Гости

Пришлите пожалуйста текст досудебной претензии по задержке страховой выплаты по ОСАГО

РосГосСтрах задерживает уже третий месяц

Напишу претензию, потом в суд.

Guest_853433_*

Guest_853433_*
  • Гости
Такая же ситуация как и у вас всех,скажите пожалуйста прошло уже 9-10 месяцев у кого-то есть результат по выплотам какие примерно сроки чего ждать, и суд поможет ли, заранее спасибо

• Гости

Такая же ситуация как и у вас всех,скажите пожалуйста прошло уже 9-10 месяцев у кого-то есть результат по выплотам какие примерно сроки чего ждать, и суд поможет ли, заранее спасибо

Если проблема актуальна, Опишите на 9717770@csv.center постараемся помочь

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

добрый день у меня такая же ситуация. платежное говорят создано 15.12.2014. Выплата должна была быть до 29.12.2014. По телефону все тоже что и у Вас. Просьба вышлите кто нибудь пример претензии на почту promtek-roman@mail.ru. Заранее спасибо

Пишите на почту info@vash-urist.org  Поможем с претензией бесплатно!!! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных