Перейти к содержимому

Фотография

Процедура страхования

документы процедура сложная сроки

В этой теме нет ответов

Нина Волкова

Нина Волкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне 24 года и я живу одна. В последнее время  все чаще и чаще начинаю задумываться о том, что я еще никогда не страховала свое здоровье, жизнь. А ведь случится может всякое, и очень безответственно не иметь совсем никакой страховки. Тем более что в наше время она просто необходима, поскольку несчастные случаи происходят везде каждый день. Стоит только включить новости. Но все дело в том, что когда речь заходит о собирании разных документов, ожидании у разных кабинетов, то у меня сразу же начинается паника. Я пробовала узнавать обо всей процедуре страхования, и мне она показалась слишком сложной. Так ли это на самом деле? В какие примерно сроки можно оформить страховку? Какую именно выбрать страховую компанию? Также я не очень хорошо знакома с разными тонкостями в этой сфере. Пробовала находить разную информацию в интернете, отзывы о различных компаниях, но в итоге так ничего толком для себя не решила. В общем, нужна информация от человека, который бывал на моем месте и хоть немного разбирается в этом вопросе. Заранее спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных