Перейти к содержимому

Фотография

Как превратить web money в наличность?

деньги электронные деньги webmoney

Сообщений в теме: 6

Валерия Калинина

Валерия Калинина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Образовалась довольна крупная сумма на webmoney - (продавала через социальные сети излишки парфюма и одежды, платили таким способом). И теперь не знаю, как эти деньги обналичить. Аттестат у меня формальный, но я не могу перевести деньги напрямую на карту. Просто нет такой функции в электронном кабинете. 

Поискала информацию, как вывести деньги через посредников. Так они 10% минимум берут. И еще не известно - обманут ли или все будет по честному. 

Постоянно зарабатывать таким способом я не собираюсь. Поэтому жду советов не самых сложных в исполнении. 

Guest_виолетта_*

Guest_виолетта_*
  • Гости

Вам не позволяет сделать данный перевод уровень вашего аттестата, чтобы его повысить есть только один способ, указать все свои паспортные данные в блоке аттестата, а затем сфотографироваться с каждым заполненным оборотом паспорта и отправить эти данные в службу поддержки, после проверки, вы будете переведены, на другой аттестат, что позволит вам переводить деньги на карту, но предварительно необходимо также сфотографироваться с картой и отправить фото в службу поддержки. Эти условия прописаны на их сайте.

Guest_Саша_*

Guest_Саша_*
  • Гости

Есть аттестат формальный а есть - формальный с подтвержденными паспортными данными. Вот когда его оформите, то можно поступить намного проще и не обязательно делать привязку свое карты в системе. Можно просто сделать банковский перевод на карту в разделе денежные переводы. Обычно в течение суток деньги приходят на карту, комиссия стандартная 0,8% плюс комиссия банка.

Guest_Саша_*

Guest_Саша_*
  • Гости

У меня похожая ситуация. Решил попробовать заработать в интернете, вроде как получилось. Деньги все копились и копились в кошельке, а теперь хватаюсь за голову как их вывести не могу. Напрямую через вебмани не получается, там требуют номер паспорта ввести, Идентификационный код, вообщем куча нюансов.

Guest_Альбина_*

Guest_Альбина_*
  • Гости

В интернете поищите обменные пункты, их сейчас полно, можно выбрать какой вам понравится, точнее подобрать у кого курс выгодней.

Guest_Ира_*

Guest_Ира_*
  • Гости

Я пока первый раз вывела, намучалась. Выводила через сам же этот сервис, правда потом уже поняла что не всегда выгодно, и все же лучше поискать другие ресурсы для этих целей.

Кристи

Кристи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Чтобы вывести деньги с webmoney вам достаточно будет и формального атестата. Напрямую через сайт вряд ли получится, да и не выгодно совсем (я уже пробовала, когда первый раз выводила). Выводить лучше через обменные пункты. Но опять же таки практически каждый день каждый обменник меняет свой курс и каждый раз когда выводите лучше поискать тот у которого курс повыгодней скажем так. Чтоб особо не заморачиваться я обычно это делаю через сервис bestchange.ru. Это мониторинг всех обменных пунктов, зашел буквально пол минутки понадобиться чтоб просмотреть где курс выгодней, заходим на тот сайт и обмениваем. В принципе ничего сложного.

Ответить

Темы с аналогичным тегами деньги, электронные деньги, webmoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных