Перейти к содержимому

Фотография

Такси Сатурн (207-207) г.Киров

такси

Сообщений в теме: 7

Nemesis

Nemesis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Хочу поделиться мнением о работе такси Сатурн (207-207) в городе Кирове (Кировская обл.) Моя подруга (находясь у меня) вызвала машину к моему дому, машина приехала, девушку проводил. Через 3 минуты (только успел подняться обратно в квартиру) она звонит мне вся в слезах и просит её встретить.

Как выяснилось  водитель проезжая через двор соседнего дома сбил чью то собаку прямо на глазах у хозяина, (со слов  девушки таксист сильно матерился) после чего вместе с девушкой попытался скрыться. Она естественно с ним не поехала, так как была в шоке от произошедшего, попросила его остановить. Из того двора где он сбил собаку, он её конечно же увёз, после чего высадил, но прежде взял с неё плату за проезд!!! В общем подруга так никуда и не уехала, деньги таксисту отдала неизвестно за что, и конечно очень благодарна этому человеку за испорченный вечер. 

И человек ещё без своего питомца остался (он конечно тоже не прав в том, что собака не на поводке была, но ведь во дворе дома водитель такси мог бы и по аккуратнее ехать.).

Что интересно мы написали жалобу в "службу качества" этого такси, и подробно описали ситуацию, но официального ответа на жалобу так и не было, не считая ответа по телефону:  "А чего вы хотели, что бы он с вас за посадку денег не брал?"

Итог: Услугами этого такси больше не пользуемся, и ни кому не рекомендуем.

• steefeBix это нравится

Guest_амана_*

Guest_амана_*
  • Гости
годня вызвала такси к налоговой на азина была с ребёнком на руках. Дак таксист когда увидел меня, подходящую к нему с ребёнком на руках, сделал вид, что не заметил, и поехал, я за ним с ребёнком. Так и уехал. Звоню диспетчеру, мне говорят, что заказ снят. Якобы водитель ждал и не дождался меня!!! Я больше никогда не наберу этот номер 207-207. И вам не советую! С ними кстати и опоздать можно, ездят медленно, по маршруту автобуса иногда даже за ним, и пункта назначения мало кто из их водителей знает. Спрашивают, а как туда проехать? Извините конечно, но ведь я за это деньги плачу!!!

Guest_Аноним_*

Guest_Аноним_*
  • Гости

пользовалась такси 207-207 давно и часто, но сегодня мне попался отвратительный водитель!не довез даже до дома, не говоря о подъезде.остановился у магазина, потребовал деньги и сказал, что ему захотелось водички и дальше он не поедет!за что заплатила, так и не поняла, если честно, была в шоке. хочу обратиться к сотрудникам этого такси:"Мы-ваш хлеб,научитесь относиться к своим клиентам уважительно!"

Guest_гость123_*

Guest_гость123_*
  • Гости

Вызывали такси 207 207 в 5 утра, сказали машин нет, через 10 мин позвонили сказали что машин нет и попросили подождать еще 10 мин, прошло минут 15 никто не отзвонился и мы решили идти пешком, в 6 утра были дома, я легла спать, ровно в 6 утра мне позвонили из такси и сказали что ждет машина, я сказала девушка час прошел мы дома уже, на что мне ответили трубки брать надо вам звонили! хотя никто не звонил, я даже скрины сделала на телефоне) вообщем меня оповестили что я в черном списке у такси 207 207))) можно как то разрешить эту проблему? очень уж хочется нажаловаться на них куда следует

Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Гости

Почему для пассажиров с детьми другая стоимость проезда? На официальных сайтах такси Сатурн 207-207 тарифы для всех одинаковые. На детях навариться захотели? Позор! Введите ещё специальный двойной тариф для пенсионеров -вдруг с ними что в дороге случиться?

Guest_Станислав_*

Guest_Станислав_*
  • Гости
27 февраля 2016 заказал такси примерно в 14:30. Мне нужно было срочно ехать на почту - получить посылку. Через 5 минут пришло сообщение о том, что такси пришло. Мне пришлось задержаться с клиентами на работе меньше чем на 10 минут. Я выхожу на улицу - машины нет!!! Авто - Мицубиси Лансер госномер х354кв43 уже уехал! Не дождался, бедный, а позвонить уточнить нельзя было где заказчик? Что за водитель у Вас работает? Звоню 207-207 - оператор, не представилась, ни здравствуйте, просто "олё". Я спрашиваю, где машина? Она отвечает - водитель сказал, что клиент в состоянии алкогольного опьянения и уехал!!!!!!! Нет, ну нормально с головой у человека? Я пытаюсь сказать, что мне срочно нужна машина - она перебивает и говорит хамским тоном - "всего доброго" и вешает трубку. Пытаюсь снова набрать номер - идет сброс.
В итоге из-за мягко говоря неадекватного водилы и хамки я не успел куда было нужно. Может этого водилу нужно проверить на алкогольное опьянение???

Guest_1_*

Guest_1_*
  • Гости

07 марта 2016 г. я имел "счастье" воспользоваться услугами такси 207-207. Начиналось всё хорошо. Приехала машина (черный "Шевроле" гос.номер 725), сели, поехали. Когда заехали во двор места назначения, я заплатил ровно сумму, которая была показана на счетчике. Таксист положил деньги в карман, вышел из машины, открыл снаружи дверь пассажирского места, где я сидел, выдернул меня из машины и, что-то громко крича, повалил меня на землю и начал избивать ногами. Процедура продолжалась минут 10. Я периодически терял сознание, поэтому не могу описать всех деталей экзекуции. Очнулся, лежащим на земле. Вызвал наряд полиции. Составили протокол... Итог - в отношении таксиста возбуждено уголовное дело. Процесс всё еще идет, но сам факт избиения и возбуждения уголовного дела меня уже пугает. В такси "Сатурн" работают уголовники! Осторожнее, люди! Оказывается, такси - это не самый безопасный транспорт. По крайней мере, 207-207 - это уж точно уже не для меня!

Guest_марина_*

Guest_марина_*
  • Гости

ехала в такси зимой и видимо портмоне упало в машине а в темноте не нашла его,думала отдаст в бюро находок,но нет он похоже взял все деньги с кошеля и выбросил его,нашли через два месяца в дороничах,нету совести у людей,а ведь по телефону еще нагрубил мне что ненаходил нечего!!!

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
Козлы одни в 207-207 задачу нездают деспечера одни хамки ебанутые вооющем

Ответить

Темы с аналогичным тегами такси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных