Перейти к содержимому

РСТК

Сообщений в теме: 3

Guest_Фёдор_*

Guest_Фёдор_*
  • Гости

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившийся ситуации:  Произошло ДТП, далее все по порядку, до "мизерной выплаты" по ОСАГО, далее независимая экспертиза и суд.

Суд выдал исполнительный лист о взыскании денежных средств с компании РСТК в мою пользу. Сдавал лист в несколько банков, в т.ч. в банк со счетов которого была произведена выплата ( по ОСАГО) до того, как я обратился в суд, но там денег нет на счете!!! Множество исполнительных листов в очереди на выплату.

Ждать у "моря погоды"? Отдавать приставам?Как поступить?

Спасибо заранее за отзывы.

Евгений Александрович

Евгений Александрович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившийся ситуации:  Произошло ДТП, далее все по порядку, до "мизерной выплаты" по ОСАГО, далее независимая экспертиза и суд.

Суд выдал исполнительный лист о взыскании денежных средств с компании РСТК в мою пользу. Сдавал лист в несколько банков, в т.ч. в банк со счетов которого была произведена выплата ( по ОСАГО) до того, как я обратился в суд, но там денег нет на счете!!! Множество исполнительных листов в очереди на выплату.

Ждать у "моря погоды"? Отдавать приставам?Как поступить?

Спасибо заранее за отзывы.

Доброго времени суток

Если проблема актуальна, Опишите на 9717770@csv.center 

Постараемся помочь

Guest_Ирина, юрист_*

Guest_Ирина, юрист_*
  • Гости

Здравствуйте, Фёдор!

По всем вопросам обращайтесь по тел: +7(962)698-30-63.

Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости

Добрый день! Я по поводу выплат страхового  случая с Гуты-страхования .Авария произошла в начале марта 2014.Суд был по поводу не выплат по КАСКЕ в марте 2015г. Документы в данный момент находятся у приставов г Москве с 30,09,2015.Выплат так и не поступало.Что делать ?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных