Перейти к содержимому

Страховая компания "Северная казна"

Сообщений в теме: 2

Guest_Катюшка_*

Guest_Катюшка_*
  • Гости
Совсем недавно на рынке страховых услуг активно начала свое развитие Страховая компания "Северная казна". Я об этой компании никогда не слышала, а тут вдруг по работе столкнулась с сотрудниками этой компании. Интересно, как обстоят дела с тарифной политикой у этого страховщика? И вообще, насколько зарекомендована эта компания в других регионах страны?

Guest_cthtuf_*

Guest_cthtuf_*
  • Гости

хорошая компания, отлично зарекомендовала себя на урале. цены одни из самых доступных. единственное, конечно, ругают их иногда за задержки в выплатах, но тут у всех страховых косяки есть

Guest_Катюшка_*

Guest_Катюшка_*
  • Гости

хорошая компания, отлично зарекомендовала себя на урале. цены одни из самых доступных. единственное, конечно, ругают их иногда за задержки в выплатах, но тут у всех страховых косяки есть

А почему именно на Урале страховая компания себя зарекомендовала? Насколько я знаю, эта компания имеет по всей России представителей и офисы. Я живу в Центральной России, совсем не на Урале, но у нас тоже активно пользуются услугами этого страховщика.  А на счет выплат Вы правы, только кто-то уже совсем заврался с выплатами, а кто-то еще терпимо выплачивает.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных